inquiry_button

メーカー名 商品コード スイッチタイプ スイッチモード ファイバの種類 動作波長 挿入損失 クロストーク スイッチ速度
Agiltron P4086 1×1 ラッチ型 SMF 0.5 dB 55 dB 3 ms
P4086 1×1 ノンラッチ型 SMF 0.5 dB 55 dB 3 ms
P4087 1×1 ラッチ型 SMF 0.5 dB 55 dB 3 ms
P4087 1×1 ノンラッチ型 SMF 0.5 dB 55 dB 3 ms
P4089 1×1 ラッチ型 SMF 1260〜1360,1510〜1610,1260〜1610 nm 1.0 dB 55 dB 10 ms
P4089 1×1 ノンラッチ型 SMF 1.0 dB 55 dB 10 ms
P4090 1×1 ラッチ型 SMF 0.5 dB 55 dB 3 ms
P4090 1×2 ノンラッチ型 SMF 0.5 dB 55 dB 3 ms
P4090 2×2 ノンラッチ型 SMF 0.5 dB 55 dB 3 ms
P4091 1×2 ラッチ型 SMF 0.5 dB 55 dB 3 ms
P4091 1×2 ノンラッチ型 SMF 0.5 dB 55 dB 3 ms
P4093 2×2 ラッチ型 SMF 1260~1360,1510~1610,1260〜1610 nm 1.5 dB 55 dB 10 ms
P4093 2×2 ノンラッチ型 SMF 1260~1360,1510~1610,1260〜1610 nm 1.5 dB 55 dB 10 ms
EO SPACE P3734 1×2 SMF 1550 nm 3 dB 20 dB 100 ns
P3734 2×2 PMF 1550 nm 3 dB 20 dB 100 ns
P3734 1×4
P3735 4×4 SMF 1550 nm 10 dB 30 dB 100 ns
P3735 4×4 PMF 1550 nm 10 dB 30 dB 100 ns
Haphit P2572
P2575
P2576
LightComm Technology P4285 1×2 ラッチ型 PMF 1260~1360 or 1510~1610 nm 0.65 dB 55 dB 10 ms
P4285 1×2 ノンラッチ型 PMF 1260~1360 or 1510~1610 nm 0.65 dB 55 dB 10 ms
Opto-Link P4042 1×1 双安定リレー SMF 1260〜1360,1510〜1610 nm 0.6 dB 55 dB 10 ms
P4042 1×2 双安定リレー SMF 1260〜1360,1510〜1610 nm 0.6 dB 55 dB 10 ms
P4044 2×2 双安定リレー SMF 1260〜1360,1510〜1610 nm 0.8 dB 55 dB 10 ms
P4047 1×4 双安定リレー MMF 1310,1550,1310/1550 nm 1.5 dB 60〜 dB 10 ms
P4048 4×4 双安定リレー SMF 1550 nm 2.5 dB 60〜 dB 10 ms
P4052 1×4 双安定リレー SMF 1310,1550 nm 0.8 dB 55 dB 10 ms
P4053 1×1 ラッチ型 SMF 1310,1550 nm 1.0 dB 55 dB 10 ms
P4053 1×2 ノンラッチ型 SMF 1310,1550 nm 1.0 dB 55 dB 10 ms
P4053 2×2 SMF 1310,1550 nm 1.0 dB 55 dB 10 ms
P4054 1×1 ラッチ型 SMF 850,1310 nm 0.8 dB 30〜 dB 10 ms
P4054 1×2 ノンラッチ型 SMF 850,1310 nm 0.8 dB 30〜 dB 10 ms
P4054 2×2 SMF 850,1310 nm 0.8 dB 30〜 dB 10 ms
P4055 1×2 ラッチ型 MMF 850,1310,1550±40 nm 0.8 dB 35 dB 10 ms
P4055 1×2 ノンラッチ型 MMF 850,1310,1550±40 nm 0.8 dB 35 dB 10 ms
P4056 1×2 ラッチ型 MMF 850/1310,850/1550,1310/1550 nm 1.0 dB 35 dB 10 ms
P4056 1×2 ノンラッチ型 MMF 850/1310,850/1550,1310/1550 nm 1.0 dB 35 dB 10 ms
P4057 2×2 ラッチ型 MMF 850,1310,1550±40 nm 1.0 dB 35 dB 10 ms
P4057 2×2 ノンラッチ型 MMF 850,1310,1550±40 nm 1.0 dB 35 dB 10 ms
P4058 2×2 ラッチ型 MMF 850/1310,850/1550,1310/1550 nm 1.2 dB 35 dB 10 ms
P4058 2×2 ノンラッチ型 MMF 850/1310,850/1550,1310/1550 nm 1.2 dB 35 dB 10 ms
P4059 1×2 ラッチ型 SMF 1550±50 nm 1.0 dB 55 dB 200 us
P4059 1×2 ラッチ型 MMF 1550±50 nm 1.0 dB 55 dB 200 us

inquiry_button