inquiry_button

メーカー名 商品コード ファイバの種類 分岐比 動作波長 バンド幅 最大光出力 特長
Advanced Fiber Resources P4769 PMF 1/992/985/9510/90その他 1064 nm 300 mW アイソレータ付き
P4785 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

980/1060 nm ±10 nm 300 mW
P4786 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

980/1064 nm ±10 nm 500 mW
P4787 PMF 1/992/985/9510/9050/50その他 1064 nm ±20 nm 300 mW
P4788 PMF 1/995/9510/9050/50 1064 nm ±20 nm 300 mW
P4810 PMF 1/992/985/9510/90その他 1310,1480,1550 nm ±15 nm 300 mW アイソレータ付き
P4839 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

その他

1310/1550 nm ±20 nm 300 mW
P4840 PMF 1/992/985/9510/9020/8050/50

その他

1310/1550 nm ±40 nm 300 mW
P4842 PMF 1/995/9510/9050/50 1310/1550 nm ±40 nm 300 mW
P4877 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

1900/2000 nm ±20 nm 500 mW
P4951 PMF 1310/1550 nm ±30 nm
P4977 SMF 1/99 1310/1480/1550 nm 300 mW アイソレータ付き
P4978 SMF 1/99 1310/1480/1550 nm 300 mW アイソレータ付き
P4981 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

1310/1550 nm ±20 nm 300 mW
P4982 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

1310 & 1550 nm ±40 nm 300 mW
P4985 SMF 1310 & 1550 nm ±40 nm 300 mW
P4990 SMF 5/9550/50 830 nm ±20 nm 300 mW
P4997 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

488/532/638 nm ±5 nm 500 mW
P4998 PMF 1/992/985/9510/9050/50 488/532/638 nm ±10 nm 300 mW
Agiltron P2164 SMF 1/995/9510/9020/8030/7040/60

50/50

1270〜1350 or 1510〜1590 nm 4 W
P2166 SMF 1/995/9510/9020/8030/7040/60

50/50

1270〜1350 and 1510〜1590 nm 4 W
P2168 SMF 1/995/9520/8030/7040/6050/50 965〜995 nm 4 W
P2171 SMF その他 1310,1550 nm ±20 nm 4 W
P2180 SMF 1/995/9510/9020/8030/7040/60

50/50

1440〜1520 nm 4
P2191 SMF 1290〜1330,1525〜1565 nm ±20 nm 4 W
P2196 SMF その他 1270〜1350,1510〜1590 nm 500 mW
P2197 SMF その他 1270〜1350,1510〜1590 nm 500 mW
P2199 SMF その他 1270〜1350,1510〜1590 nm 500 mW
P2201 SMF その他 1270〜1350,1510〜1590 nm 500 mW
P2211 SMF その他 1270〜1350 and 1510〜1590 nm 500 mW
P2213 SMF その他 1270〜1350 and 1510〜1590 nm 500 mW
P2215 SMF その他 1270〜1350 and 1510〜1590 nm 500 mW
P2216 SMF 1270〜1350 and 1510〜1590 nm 500 mW
P2217 MMF 5/9510/9020/8030/7040/6050/50 850,1310,1550 nm
P2242 PMF その他 1550 / 1480 / 1310 nm ±30 nm 2 W
P2243 PMF その他 1550 / 1480 / 1310 nm ±30 nm 2 W
P2248 PMF 1/995/9510/9020/8030/7040/60

50/50

1550 nm ±20 nm 2 W
P2250 PMF 1/995/9510/9020/8030/7040/60

50/50

1550 nm ±20 nm 2 W
P2254 PMF 1/992/985/9510/9020/80その他 1550 / 1480 / 1310 nm ±20 nm 2 W
P2255 PMF 1/992/985/9510/9020/80その他 1550 / 1480 / 1310 nm ±20 nm 2 W
P2257 PMF 1/992/985/9510/9020/80その他 1550 / 1480 / 1310 nm ±20 nm 2 W
P2259 PMF 1/992/985/9510/9020/80その他 1550 / 1480 / 1310 nm ±20 nm 2 W
P2271 PMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

1310 / 1550 nm ±40 nm 500 mW
P2291 PMF 50/50 1550 nm ±20 nm 300 mW
P2356 SMF 1310,1550 nm 4 W
P2359 SMF 1260〜1620 nm 300 mW
DenseLight Semiconductors P6152 PMF 1310/1550 nm ±30 nm
P6153 PMF 1310/1550 nm ±30 nm
P6158 PMF 1/995/9510/9050/50 1310/1550 nm ±40 nm 300 mW
P6160 PMF 1/992/985/9510/90 1310/1480/1550 nm ±15 nm 300 mW アイソレータ付き
P6164 PMF 1/992/985/9510/9020/8050/50

その他

1310/1550 nm ±40 nm 300 mW
P6165 PMF 1/992/985/9510/90その他 1310/1480/1550 nm ±15 nm 300 mW アイソレータ付き
P6166 PMF 1/992/985/9510/90その他 1310/1480/1550 nm ±15 nm 300 mW アイソレータ付き
P6171 SMF 1/99その他 1310/1550 nm 300 mW アイソレータ付き
P6195 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

1310/1550 nm ±40 nm 300 mW
P6197 SMF 1/995/95その他 1310/1550 nm ±40 nm 300 mW
P6198 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

980/1060 nm ±10 nm 300 mW
P6204 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

1310/1550 nm ±40 nm 300 mW
P6205 SMF 1/995/95その他 1310 & 1550 nm ±40 nm 300 mW
P6218 PMF 1/992/985/9510/9050/50 1064 nm ±20 nm 300 mW
P6219 PMF 50/50 1064 nm ±30 nm
P6220 PMF 50/50 1064 nm ±30 nm
P6224 PMF 1/992/985/9510/9050/50
P6233 GIマルチモードSIマルチモード 5/9550/50 1310/1550 nm ±40 nm 300 mW
General Photonics P4168 SMF 1/995/9510/9020/8030/7040/60

50/50

1310,1550,1310/1550 nm ±40 nm
P4175 PMF 1/992/985/9510/9050/50 1550/1310 nm ±40 nm 300 mW
P4176 PMF 1/992/985/9510/9050/50 1064 nm ±20 nm 300 mW
P4177 PMF 1/992/985/9510/9050/50 1550/1310 nm ±40 nm 300 mW
P4178 PMF 1/992/985/9510/9050/50 1064 nm ±20 nm 300 mW
Gooch & Housego P4423 SMF 1/995/9510/9020/8030/7040/60

50/50

960,980,1060 nm ±5 nm 4 W
P4426 SMF その他 700〜1599 nm 4 W
P4427 SMF 1/995/9510/9020/8030/7040/60

50/50

700〜1199 nm 4 W
P4431 10/9020/8030/7040/6050/50 450〜700 nm
P4434 PMF 1/995/9510/90その他 900〜1100,1300〜1600 nm 4 W
P4442 SMF 1/992/983/975/9510/9050/50 C/L/1310/1480 nm 4 W
P4445 SMF 50/50 1530〜1570 nm 4 W
P4446 SMF 1/995/9510/9050/50 960,980,1060 nm ±5 nm 4 W
P4448 SMF 1/992/983/975/9510/9050/50 C Band/L Band/C+L Band/S Band 4 W
P4449 SMF 1/992/983/975/9510/9050/50 C Band/L Band/1310/1480 nm 4 W
P4450 SMF 1/992/983/975/9510/9050/50 C+L Band/S Band 4 W
P4453 PMF 1/995/9510/9050/50その他 780〜1650 nm 4 W
P4454 SMF その他 980,1310,1480,1550,1585 nm 4 W
P4456 SMF 5/9510/9050/50その他 1310/1550 nm ±20 nm 4 W OCT用広帯域
Gould Fiber Optics P6275 SMF 1/995/9510/9020/8030/7040/60

50/50

1270/1310/1350/1400/1480/1550/1630 nm ±10 nm
P6278 SMF 1/995/9510/9020/8030/7040/60

50/50

630〜1060 nm ±10 nm
P6280 SMF 1/995/9510/9020/8030/7040/60

50/50

670〜1550 nm ±40 nm
P6282 SMF 1/995/9510/9020/8030/7040/60

50/50

1310,1550 nm ±40/±50 nm
P6283 SMF 1/995/9510/9020/8030/7040/60

50/50

1530〜1625 nm
P6287 SMF 1/992/985/9510/90 1290〜1335/1530〜1565 nm
P6289 SMF 630〜1620 nm
P6290 SMF 1310/1550 nm ±10 nm
P6291 SMF 1310/1550 nm ±40 nm
P6292 SMF 1310,1510 nm ±40 nm
P6310 PMF 1/995/9510/9050/50 760〜1650 nm
Haphit P3203 PMF 1/992/985/9510/9050/50 1310,1550 nm ±15 nm 300 mW
P3204 PMF 1/992/985/9510/9050/50 780 nm ±15 nm 300 mW
P3209 PMF 1/992/985/9510/9050/50 850 nm ±15 nm 300 mW
P3210 PMF 1/992/985/9510/9050/50 980 nm ±15 nm 300 mW
P3211 PMF 1/992/985/9510/9050/50 1060 nm ±15 nm 300 mW
P3212 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550 or 特長 nm ±40nm or customer specify nm 300 mW
P3213 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550 or 特長 nm ±40nm or customer specify nm 300 mW
P3214 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550 or 特長 nm ±40nm or customer specify nm 1〜10 W
P3216 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550 or 特長 nm ±40nm or customer specify nm 1〜10 W
P3217 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550 or 特長 nm ±40nm or customer specify nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3219 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550 or 特長 nm ±40nm or customer specify nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3221 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1650 nm ±10 nm 300 mW
P3222 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 830 nm ±10 nm 300 mW
P3223 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 850 nm ±10 nm 300 mW
P3224 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 915 nm ±15 nm 300 mW
P3225 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 980 nm ±15 nm 300 mW
P3226 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 915 nm ±15 nm 1, 3, 5, 10 W
P3227 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 980 nm ±15 nm 1, 3, 5, 10 W
P3228 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 915 nm ±15 nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3229 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 980 nm ±15 nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3238 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±20nm or customer specify nm 300 mW
P3239 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±20nm or customer specify nm 1〜10 W
P3240 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±20nm or customer specify nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3241 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±20nm or customer specify nm 300 mW
P3242 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±20nm or customer specify nm 1〜10 W
P3243 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±20nm or customer specify nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3244 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1080 nm ±25nm or customer specify nm 300 mW
P3245 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1080 nm ±15nm or customer specify nm 1〜10 W
P3246 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1080 nm ±15nm or customer specify nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3247 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1950 nm ±30 nm 300 mW
P3248 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1950 nm ±30 nm 1〜10 W
P3249 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1950 nm ±30 nm 0.3, 0.5, 1〜10 W
P3250 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2000 nm ±30 nm 300 mW
P3251 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2000 nm ±30 nm 1〜10 W
P3252 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2000 nm ±30 nm 0.3, 0.5, 1〜10 W
P3253 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2050 nm ±20 nm 300 mW
P3254 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2050 nm ±20 nm 1〜10 W
P3255 SMFPMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2050 nm ±20 nm 0.3, 0.5, 1〜10 W
P3256 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310, 1550 or 特長 nm ±50nm or customer specify nm 300 mW
P3257 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310, 1550 or 特長 nm ±50nm or customer specify nm 1〜10 W
P3258 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550 or 特長 nm ±40nm or customer specify nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3259 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550 or 特長 nm ±40nm or customer specify nm 300 mW
P3260 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 915 nm ±15nm or customer specify nm 300 mW
P3261 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 980 nm ±15nm or customer specify nm 300 mW
P3262 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 915 nm ±15nm or customer specify nm 1〜10 W
P3264 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 980 nm ±15nm or customer specify nm 1〜10 W
P3265 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 915 nm ±15nm or customer specify nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3266 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 980 nm ±15nm or customer specify nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3280 MMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 915 nm ±15nm or customer specify nm 1, 2, 5, 10, 25 W
P3281 MMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 980 nm ±15nm or customer specify nm 1, 2, 5, 10, 25 W
P3282 MMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 915 nm ±15nm or customer specify nm 1, 2, 5, 10, 25 W
P3283 MMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 980 nm ±15nm or customer specify nm 1, 2, 5, 10, 25 W
P3284 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±20nm or customer specify nm 300 mW
P3285 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±20nm or customer specify nm 1〜10 W
P3286 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±20nm or customer specify 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3287 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±20nm or customer specify 300 mW
P3288 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±20nm or customer specify nm 1〜10 W
P3289 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±20nm or customer specify nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3290 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1950 nm ±30 nm 300 mW
P3291 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1950 nm ±30 nm 1〜10 W
P3292 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1950 nm ±30 nm 0.3, 0.5, 1〜10 W
P3293 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2000 nm ±30 nm 300 mW
P3294 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2000 nm ±30 nm 1〜10 W
P3295 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2000 nm ±30 nm 0.3, 0.5, 1〜10 W
P3296 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2050 nm ±20 nm 300 mW
P3297 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2050 nm ±20 nm 1〜10 W
P3298 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2050 nm ±20 nm 0.3, 0.5, 1〜10 W
P3299 1/992/985/9510/9020/8030/70

40/60

50/50

800〜1600 nm 300 mW
P3313 SMF 1/992/985/9550/50 1310,1480,1550, 1590, 1310&1550 nm ±20 nm 300 mW
P3314 SMF 1/992/985/9550/50 1310,1480 1550, 1590, 1310&1550 nm ±40 nm 300 mW OCT用広帯域
P3315 SMF 1/992/985/9550/50 1310,1480,1550, 1590, 1310&1550 nm ±40 nm 300 mW OCT用広帯域
P3316 SMF 1/992/985/9550/50 1310,1480,1550, 1590, 1310&1550 nm ±20 nm 1, 2, 3, 5, 10 W
P3317 SMF 1/992/985/9550/50 1310,1480,1550, 1590, 1310&1550 nm ±40 nm 1, 2, 3, 5, 10 W OCT用広帯域
P3318 SMF 1/992/985/9550/50 1310,1480,1550, 1590, 1310&1550 nm ±40 nm 1, 2, 3, 5, 10 W OCT用広帯域
P3319 SMF 1/992/985/9550/50 1310,1480,1550, 1590, 1310&1550 nm ±20 nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3320 SMF 1/992/985/9550/50 1310,1480,1550, 1590, 1310&1550 nm ±40 nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W OCT用広帯域
P3321 SMF 1/992/985/9550/50 1310,1480,1550, 1590, 1310&1550 nm ±40 nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W OCT用広帯域
P3322 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 780 nm ±15 nm 300 mW
P3323 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 850 nm ±15 nm 300 mW
P3324 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 980 nm ±5 nm 300 mW
P3325 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±5 nm 300 mW
P3326 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1040 nm ±5 nm 300 mW
P3327 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1050 nm ±5 nm 300 mW
P3328 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±5 nm 300 mW
P3353 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 980 nm ±5 nm 1, 2, 3, 5, 10 W
P3354 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±5 nm 1, 2, 3, 5, 10 W
P3355 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1040 nm ±5 nm 1, 2, 3, 5, 10 W
P3356 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1050 nm ±5 nm 1, 2, 3, 5, 10 W
P3357 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±5 nm 1, 2, 3, 5, 10 W
P3359 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 980 nm ±5 nm 0.3, 1, 3, 5, 10 W
P3360 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±5 nm 0.3, 1, 3, 5, 10 W
P3361 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1040 nm ±5 nm 0.3, 1, 3, 5, 10 W
P3362 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1050 nm ±5 nm 0.3, 1, 3, 5, 10 W
P3363 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±5 nm 0.3, 1, 3, 5, 10 W
P3364 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1900 nm ±20 nm 300 mW
P3366 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1950 nm ±20 nm 300 mW
P3367 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2000 nm ±20 nm 300 mW
P3368 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2050 nm ±20 nm 300 mW
P3369 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1900 nm ±20 nm 1, 2, 3, 5, 10 W
P3370 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1950 nm ±20 nm 1, 2, 3, 5, 10 W
P3371 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2000 nm ±20 nm 1, 2, 3, 5, 10 W
P3372 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2050 nm ±20 nm 1, 2, 3, 5, 10 W
P3373 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1900 nm ±20 nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3374 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1950 nm ±20 nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3375 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2000 nm ±20 nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3376 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 2050 nm ±20 nm 0.3, 0.5, 1, 5, 10 W
P3405 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310/1550 nm ±20 nm 300 mW アイソレータ付き
P3406 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310/1550 nm ±20 nm 300 mW アイソレータ付き
P3407 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550,1590 nm ±20 nm 1, 3, 5, 10 W アイソレータ付き
P3408 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550,1590 nm ±20 nm 1, 3, 5, 10 W アイソレータ付き
P3409 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550,1590 nm ±20 nm 0.3,0.5,1,5,10 W アイソレータ付き
P3410 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550,1590 nm ±20 nm 0.3,0.5,1,5,10 W アイソレータ付き
P3411 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm 50 mW アイソレータ付き
P3412 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm 50 mW アイソレータ付き
P3413 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±10 nm 50 mW アイソレータ付き
P3414 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±10 nm 50 mW アイソレータ付き
P3415 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±5nm or customer specify nm 0.3,0.5,1,3,5,10,20 W アイソレータ付き
P3416 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±5nm or customer specify nm 0.3,0.5,1,3,5,10,20 W アイソレータ付き
P3417 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1053 nm ±5 nm 200 mW アイソレータ付き
P3418 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1053 nm ±5 nm 200 mW アイソレータ付き
P3419 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1053 nm ±5 nm 200 mW アイソレータ付き
P3420 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1053 nm ±5 nm 200 mW アイソレータ付き
P3421 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1053 nm ±5nm or customer specify nm 0.3,0.5,1,3,5,10,20 W アイソレータ付き
P3422 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1053 nm ±5nm or customer specify nm 0.3,0.5,1,3,5,10,20 W アイソレータ付き
P3423 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±5 nm 300 mW アイソレータ付き
P3424 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±5 nm 300 mW アイソレータ付き
P3425 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±5 nm 300 mW アイソレータ付き
P3426 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±5 nm 300 mW アイソレータ付き
P3427 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±5nm or customer specify nm 0.5,1,3,5,10,20 W アイソレータ付き
P3428 SMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±5nm or customer specify nm 0.5,1,3,5,10,20 W アイソレータ付き
P3429 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550,1590 nm ±20nm or customer specify nm 300 mW アイソレータ付き
P3430 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550,1590 nm ±20nm or customer specify nm 1,2,5,10 W アイソレータ付き
P3431 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1310,1550,1590 nm ±20nm or customer specify nm 0.3,0.5,1,5,10 W アイソレータ付き
P3432 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±5nm or customer specify nm 50 mW アイソレータ付き
P3433 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±5nm or customer specify nm 50 mW アイソレータ付き
P3445 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1030 nm ±5nm or customer specify nm 0.3,0.5,1,3,5,10,20 W アイソレータ付き
P3446 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1053 nm ±5nm or customer specify nm 200 mW アイソレータ付き
P3447 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1053 nm ±5nm or customer specify nm 200 mW アイソレータ付き
P3448 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1053 nm ±5nm or customer specify nm 0.3,0.5,1,3,5,10,20 W アイソレータ付き
P3449 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1053 nm ±5nm or customer specify nm 0.3,0.5,1,3,5,10,20 W アイソレータ付き
P3450 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±5nm or customer specify nm 300 mW アイソレータ付き
P3451 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±5nm or customer specify nm 300 mW アイソレータ付き
P3452 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±5nm or customer specify nm 0.5,1,3,5,10,20 W アイソレータ付き
P3453 PMF 1/992/985/9510/9040/6050/50 1064 nm ±5nm or customer specify nm 0.5,1,3,5,10,20 W アイソレータ付き
ID Photonics P5992 PMF 1/992/985/9510/9050/50 1550 nm ±40 nm 500 mW
P5993 PMF 50/50 1550 nm ±30 nm
LightComm Technology P4151 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

1550 nm 20 W
P4152 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

1550 nm 20 W
P4153 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

1060 nm 20 W
P4213 PMF 1/992/985/9510/9030/7040/60

50/50

その他

1310, 1550 nm ±15 nm 500 mW アイソレータ付き
P4214 PMF 1/992/985/9510/9030/7040/60

50/50

その他

1310, 1550 nm ±15 nm 500 mW アイソレータ付き
P4227 SMFPMF 1/992/985/9510/9020/8030/70

40/60

50/50

1064 nm ±20 nm 300 mW
P4228 SMFPMF 1/992/985/9510/9020/8030/70

40/60

50/50

1064 nm ±20 nm 300 mW
P4229 SMFPMF 1/992/985/9510/9020/8030/70

40/60

50/50

1310, 1550 nm ±40 nm 500 mW
P4230 SMFPMF 1/992/985/9510/9020/8030/70

40/60

50/50

1310, 1550 nm ±40 nm 500 mW
P4272 PMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

50/50

その他

780, 850 nm ±15 nm
P4273 PMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

50/50

その他

780, 850 nm ±15 nm
P4276 PMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

50/50

その他

980, 1064 nm ±15 nm
P4277 PMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

50/50

その他

980, 1064 nm ±15 nm
P4280 PMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

50/50

その他

1310, 1480, 1550 nm ±15 nm
P4281 PMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

50/50

その他

1310, 1480, 1550 nm ±15 nm
P4282 PMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

50/50

その他

980, 1064, 1310, 1480, 1550 nm ±15 nm
P4289 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

1260〜1620 nm
P4315 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

1310/1550 nm ±15 nm
P4316 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

1310,1550 or C+L Band nm ±40 nm OCT用広帯域
P4317 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

C Band/L Band 1528 ~1565 or 1570 ~1605 nm OCT用広帯域
P4318 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

1310,1490,1550 nm ±40/±10/±40 nm
P4319 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

1310,1490,1550 nm ±40/±10/±40 nm
P4320 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

473,532,655 nm ±15 nm
P4321 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

850 nm ±15 nm
P4322 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

980,1064 nm ±15 nm
P4323 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

1480,1625 nm ±15 nm
P4325 SMF 1/992/985/9510/9020/8030/70

40/60

50/50

1310 and 1550 nm ±40 nm
P4326 SMF 1/992/985/9510/9020/8030/70

40/60

50/50

1310/1550 nm ±15 nm
P4343 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

1310/1550 nm ±15 nm
P4344 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

1310/1550 nm ±40 nm OCT用広帯域
P4345 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

1310 and 1550 nm ±40 nm
P4346 SMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

1310/1550 nm ±15 nm
P4348 SMF 1310/1550 nm ±15 nm
P4349 SMF 1310/1550 nm ±15 nm
P4350 SMF 1310/1550 nm ±40 nm OCT用広帯域
P4351 SMF 1310/1550 nm ±40 nm OCT用広帯域
P4352 SMF 1310 and 1550 nm ±40 nm
P4353 SMF 1310/1550 nm ±15 nm
P4354 SMF 1310/1550 nm ±15 nm
P4355 SMF 1310/1550 nm ±40 nm OCT用広帯域
P4356 SMF 1310/1550 nm ±40 nm OCT用広帯域
P4357 SMF 1310 and 1550 nm ±40 nm
P4358 SMF 1310 and 1550 nm ±40 nm
P4359 SMF 1310, 1490 and 1550 nm ±40/±10/±40 nm
P4360 SMF 1310, 1490 and 1550 nm ±40/±10/±40 nm
Opneti Communications P5156 SMF 1/992/985/9510/90 1535~1565 nm 500 mW アイソレータ付き
P5157 SMF 1/992/985/9510/90 1535~1565 nm 500 mW アイソレータ付き
P5250 PMF 1/995/9510/9020/8050/50 1310,1550 nm ±15 nm
P5251 PMF 1/995/9510/9020/8050/50 980,1064 nm ±15 nm
P5252 PMF 1/995/9510/9020/8050/50 780,850 nm ±15 nm
P5253 PMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

1310,1550 nm ±40 nm 300 mW
P5254 PMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

1064 nm ±20 nm 300 mW
P5255 PMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

1310,1550 nm ±40 nm 300 mW
P5256 PMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

その他

1064 nm ±20 nm 300 mW
P5257 PMF 1/995/9510/9020/8050/50 1310,1550 nm ±15 nm
P5258 PMF 1/995/9510/9020/8050/50 980,1064 nm ±15 nm
P5259 PMF その他 1310 or 1550 nm ±30 nm
P5260 PMF その他 1064 nm ±30 nm
P5261 PMF その他 1310 or 1550 nm ±30 nm
P5262 PMF その他 1064 nm ±30 nm
Optizone Technology P874 SMFPMF 1/992/985/9510/9050/50 1064 nm ±20 nm 300 mW
P875 SMFPMF 1/992/985/9510/9050/50 1064 nm ±20 nm 300 mW
P876 PMF 1064 nm ±30 nm
P877 PMF 1310/1550 nm ±30 nm
P878 PMF 1/992/985/9510/9050/50 1310/1550 nm ±40 nm 500 mW
P949 SMFPMF 1/992/983/975/9510/90その他 1310/1480/1550/1590 nm ±20 nm 500 mW アイソレータ付き
P950 SMFPMF 1/992/985/9510/9050/50その他 1530~1565 nm 300 mW
P990 SMF 1/995/9510/9050/50 1310/1550 nm ±40 500 mW
P991 SMF 1/995/9510/9050/50その他 1310/1550 nm ±40 500 mW OCT用広帯域
P992 SMF 1/995/9510/9050/50 1310/1550 nm ±40 nm 500 mW
P993 SMF 1/995/9510/9050/50その他 1310/1550 nm ±40 nm 500 mW
P994 SMF 1/995/9510/9050/50その他 1310/1550 nm ±20 nm 500 mW
P995 SMF 1/995/9510/9050/50その他 1310/1550 nm ±20 nm 500 mW
P1061 SMF 50/50 1550 nm ±20 nm 500 mW
P1062 SMFPMF 1/992/985/9510/9020/8050/50

その他

1550 nm ±20 nm 500 mW
P5656 PMF 1064 nm ±30 nm
P5657 PMF 1310/1550 nm ±30 nm
P5658 PMF 1/992/985/9510/9050/50 1310/1550 nm ±40 nm 500 mW
Opto-Link P1351 SMF 20/8030/7040/6050/50 1310,1550 nm ±20 nm
P1352 SMF 20/8030/7040/6050/50 1310,1550 nm ±20 nm
P1353 SMF 20/8030/7040/6050/50 1310,1550 nm ±40 nm
P1354 SMF 20/8030/7040/6050/50 1310 & 1550 nm ±40 nm
P1355 SMF 1/9910/9020/80 980,1064 nm ±10 nm
P1359 SMF 50/50 850 nm ±5 nm
P1360 SMF 1/9910/9020/8030/7040/6050/50 633 nm ±15 nm
P2045 SMF 1310,1550 nm
OZ Optics Limited P3599 SMF 1/995/9510/9050/50 780 nm
P3600 SMF 1/995/9510/9050/50 830 nm
P3601 SMF 1/995/9510/9050/50 980 nm
P3602 SMF 1/995/9510/9050/50 1064 nm
P3603 SMF 1/995/9510/9050/50 1310 nm
P3604 SMF 1/995/9510/9050/50 1480 nm
P3605 SMF 1/995/9510/9050/50 1550 nm
P3606 SMF 1/995/9510/9050/50 780 nm
P3607 SMF 1/995/9510/9050/50 830 nm
P3608 SMF 1/995/9510/9050/50 980 nm
P3609 SMF 1/995/9510/9050/50 1064 nm
P3610 SMF 1/995/9510/9050/50 1310 nm
P3611 SMF 1/995/9510/9050/50 1480 nm
P3612 SMF 1/995/9510/9050/50 1550 nm
ソーラボジャパン P1122 SMF その他 632 nm ±15 nm
P1123 SMF その他 1064 nm ±15 nm
P1124 SMF その他 1310/1550 nm ±15 nm
P1126 SMF 50/50 488 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1127 SMF 10/90 488 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1128 SMF 1/99 488 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1130 SMF 50/50 532 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1131 SMF 10/90 532 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1132 SMF 1/99 532 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1133 SMF 50/50 632 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1134 SMF 10/90 632 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1135 SMF 1/99 632 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1136 SMF 50/50 780 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1137 SMF 10/90 780 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1138 SMF 1/99 780 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1139 SMF 50/50 830 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1140 SMF 10/90 830 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1141 SMF 1/99 830 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1142 SMF 50/50 850 nm ±40 nm OCT用広帯域
P1143 SMF 10/90 850 nm ±40 nm OCT用広帯域
P1144 SMF 1/99 850 nm ±40 nm OCT用広帯域
P1145 SMF 50/50 980 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1146 SMF 10/90 980 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1147 SMF 1/99 980 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1148 SMF 50/50 1064 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1149 SMF 10/90 1064 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1150 SMF 1/99 1064 nm ±15 nm OCT用広帯域
P1151 SMF 50/50 1310 nm ±70 nm OCT用広帯域
P1152 SMF 10/90 1310 nm ±70 nm OCT用広帯域
P1153 SMF 1/99 1310 nm ±70 nm OCT用広帯域
P1154 SMF 50/50 1310 / 1550 nm ±40 nm OCT用広帯域
P1155 SMF 10/90 1310 / 1550 nm ±40 nm OCT用広帯域
P1156 SMF 1/99 1310 / 1550 nm ±40 nm OCT用広帯域
P1173 PMF 50/50 780 nm ±15 nm 1 W
P1174 PMF 10/90 780 nm ±15 nm 1 W
P1175 PMF 50/50 1060 nm ±15 nm 1 W
P1176 PMF 10/90 1060 nm ±15 nm 1 W
P1177 PMF 50/50 1310 nm ±15 nm 1 W
P1178 PMF 10/90 1310 nm ±15 nm 1 W
P1179 PMF 10/90 1550 nm ±15 nm 1 W
P1180 PMF 10/90 1550 nm ±15 nm 1 W
古河電気工業 P6570 SMF 1/992/985/9510/9050/50 1260〜1360,1480〜1580 nm
P6571 SMF 1260〜1360,1480〜1580 nm
3SP Group ( ITF/Manlight ) P3346 SMFPMF 1/992/983/975/9510/9020/80

30/70

40/60

50/50

980/1480/S Band/C Band/L Band nm

inquiry_button